ОК
Ольга Коновалова

День защиты детей!!!

Вчера накупила маленьких мягких игрушек, собрала склад из дома (новых с этикетками).. . Пошли в парк Победы на аттракционы, муж в тире выиграл ещё презенты и мы пошли дарить ребеночным)) ) таких визгов радости я не слышала)) ) мамы с папами благодарили, а дети радовались. . У меня у самой слёзы от радости, решила мужу намекнуть, а он в это время говорит может маленького?)) ) столько позитива сегодня было...

Рыжая Пушистая

Молодцы, поздравляю с взаимностью))))

@A
@ Angelochek @

молодец !!!

Екатерина Ищенко

Это замечательно, вы молодцы :))))) !!!

Алина Тихомирова

Здорово придумали) . Вот, что значит, сделать для себя и других праздник.
Клип Вам в подарок!