Наталья Решетова

Поздравление детей с днем защиты детей...

Поздравление детей с днем защиты детей.. .

Во общем я работаю по вахте, и сейчас нахожусь на работе.
Позвонила сегодня жена, и говорит, давай я щас дам кирюху и ты его поздравишь (сын 1,4 года) , я в ответ что ты выдумала?
я же получаю в ответ (обиженно-злостное) ладно пока, занимайся своими делами.
Потом приходит СМС (Не любишь его.)

Герман Митенков

ну а разве трудно было пару слов сыну в трубку сказать?) )
они же по вам скучают... .

Multik Multik

а чего- трудно было буркнуть поздравление?!

Александр Ст

у жены, видать, не всё в порядке с головой

можно это по другому решить - сказала бы купи игрушку или сладость какую и поздравь, простое напоминание, а то сразу губки дуть, пипец.

S[
Sal1M [Хроники]

мы вчера даже подарки мальчикам своим купили!

Роман Суриков

Класс!! ! )))
Жена-то у вас приколистка та еще ))))))
Купите ему подарок какой-нибудь. Вернетесь - подарите. Он бы все равно ни фига не понял из того, что вы ему говорили бы.

Эдуард Жульков

НУ классика жанра, Николай!)) ) А сказать, что мама у него прелесть и что ему очень повезло с такой мамой не догадался? Теперь расхлёбывать...