Антоха Зайцев

с днем защиты детей ваши детки в городе или в лагере?

здоровья и всего самого прекрасного вам и вашим деткам !

Эльдар

Наши детки пока дома))

Mария Олеговна

в школьном лагере. потом поедет в оздоровительный. был там в прошлом году--понравилось сыну 8 лет

Светлана Анохина-Терёшина

дома боимся нынешних лагерей!

Катя Вотчал

Мои детки здоровые лбы уже (взрослые) , один дома, второй в турпоходе

Саша Патапов

У свекрови)

Ку
Кундыз

Мой ещо маленки

Ирина Мур

Я вообще терпеть не могу лагеря ни разу в них не был мне 15 лет. Чего там хорошего ходить строем под присмотром этих дибильных вожатых, которые творят что хотят, есть тоже надо что дадут.