Дмитрий Спиридонов

Ваши дети летом в городе?

Татьяна Сидорина

Мой собирается этим летом поработать-думаю правильно, чем сидеть все лето в инете.. все же свежий воздух ну и какие-никакие денюжки.. Моему сыну 15 лет..

Олеся Барсукова

У бабуле в деревне.

Татьяна

Да, у нас хорошо - тихо, зелено, промышленности нет, автомагистралей нет.

I?
Irina ????????????????

На даче, в лагере, на море, в городе дышать нечем!

Наталия Джафарова

я уже с начала месяца переехала с детьми в деревню. прошлое лето тоже в деревне прожили, в городе не нравится теперь. я теперь в городе дышать не могу

Станислав Романов

Да, дачи и деревни нет.