Андрей Добров

На лето вы вывозите детей из города ( дача, бабушки, дедушки) или они предоставлены сами себе в городе!?

Чем и как занять детей летом во время летних каникул?

....объёмный ответ....: -)

Юрий

Да, летом всегда едем на дачу, у меня отпуск два месяца, ну и месяц бабушки-дедушки на подхвате. Досуг? Прогулки, купание, лес, игры, чтение, рукоделие...

Амано Эрис Велиалитовна

досуг такой же как и НЕ летом, только плюс ко всему своими ягодками и фруктиками во дворе объедаемся, бассейн надуваем...

Га
Галина

Когда росли мои дети, у меня отпуск был полтора месяца. Бабушка ( моя мама) всегда на месяц брала детей к себе. Ну и само собой я потом присутствовала. Теперь сама бабушка. Внук будет в июне ходить в городской лагерь, возможно и в июле. Внучка должна приехать и будет с ним ходить в лагерь, в июле она немного походит в сад ( мама там работает) , в августе они будут в отпуске и ...в первый класс. Август будем с внуком ездить на дачу, с дедом в лес, на рыбалку. Найдём чем увлечь детей.