Ксения Комарова

На партии какого толка есть запрос у народа? Кого не хватает на полит. небосклоне?

Наталья Устинова

Нет такой партии, народ никому не верит.
И правильно делает....

Ольга Корнеева

Запрос на партии есть у бездельников... а народу на партии насрать. Народу некогда хернёй маяться. Народу надо работать что бы жить.

Наталья Нагорная

Вся мерзость в России началась из за партий.

Александр Бовт

Нам не партии нужны. Нам жизнь нормальная нужна.

Настенька Стервочка

не хватает партии "Ответы России"

Оксана Меркулова

у всех партий одни хозяева.

Anna

Любая партия, это ОПГ, которая стремится к власти, на народ ей по сути наплевать, он нужен для того, чтобы поверив в их обещяния помог эту властьвзять в свои руки . Что, была хоть одна ОПГ, которая бы работала для народа, а её лидеры были НРАВСТВЕННЫ и своим образом жизни доказали, что они такие

Эльмира Асаналиева

Не хватает на политическом небосклоне партии лентяев.

### Юрий ### .

монархические

ku
kubik2979

националпатриоты

Юл
Юлия

Против победившей партии должна быть сплочённая оппозиция... но, увы и ах.

Владимир

Смотря какого народа. Если вы имеете в виду Россию, то, сдаётся мне, люмпены жаждут партии оголтелейшего национализма и ВСЕнародного Движения Верноподданического Жополизания ВЕЛИКОГО ИМПЕРАТОРА.

Максим Борисов

на бесТОЛКОВУЮ

Сергей Журавлев

партии представленные в думе не отвечают своим названиям и ориентациям.

Саша Бобков

на национал патриотическую она получит большинство если никто не помешает)

Татьяна Никольская

коммунистов аграриев настоящих делающих а не разговоры разговаривающих