Василий Матуль

Где сложнее выжить россиянину, на планете Венера или в российской глубинке?)) +

Анекдот из тырнета)) )

- Венера не пригодна для жизни.
- В РФ тоже есть города непригодные для жизни, но ведь живем же.
- В РФ нет городов, где температура + 460 °С.
- А на Венере нет городов, где зарплата 5 тысяч.)))

Юлия

русские нигде не выживут.
даже в раю.
потому что любимое наше занятие - это ныть. стонать и кал разбрасывать.

Андрей

Лучше на Венере. Работяга найдет выход, а блядей от правительства, не выживут -короткое время.

Татьяна Бужак

русский мужик жил живет и будет жить в любых условиях

Андрей

В глубинки лафа жить зависти такой нет воруют понемногу что есть никак на верху там пес предел а упас на виду могут и петушка попустит а на верху нужно на нары сажать тюрем у нас много есть где сидеть И Сталина надо а то В В Путин все на честность чиновников надеется а нужно их смело сажать пусть посидят

Алия Харисова

На Венере конечно труднее выжить. Почитай как люди жили в блокаду и тебе твои 5 тыс еще раем покажутся