Ольга Пасечная

у нее около 1200 друзей вконтакте, она не знает меня, пишу ей она не отвечает вообще, как быть из 1000 парней, 1 которому

она может ответит...

она нравиться очень где-то уже 2 года и с другого города собираюсь с друзьями в ее город, за одно с ней по знакомится

Aйбек

наивный чукотский мальчик.

Юлия Семёнова

И зачем тебе эта ар-энд-би дурочка?

Николай Кротков

она начнёт отвечать когда выйдет на пенсию

Ирина Воронова

Богатым или красивым. . ну или котом 🙂

Светлана Бородина

Она не ответит )

Ма
Марина

и чем же она тебе нравится, если вы незнакомы и даже не переписываетесь???! своим фото? если только она своё выложила.. . так это же просто картинка, а не человек!
найди себе реальную девчонку. успехов!

Евгений Бехтерев

Спятил что-ли?
Нашел за кем бегать.
Будь гордый.
Пусть эта самка сама за тобой бегат.
Знаю себе цену и не унижайся.

Успеха.

Елена Беляева

Ей эти 1200 нужны для количества и для поднятия своего рейтинга.

Александр Князев

а тебе, дорогой, надо быть таким богатым, чтоб она обратила внимание, что тебе проще разбогатеть (руки не опускать) и выбрать себе кого угодно (раз тебе такой контингент нравиться)