Р@
Рррыся @}->

моя КРАСНОУХАЯ черепаха заболела мы думаем что это от воды ВНИМАНЕ ВОПРОС: ЕСЛИ Я ОСТАВЛЮ ЕЁ НА СУШЕ С НЕЙ НЕ ЧЁ НЕ СЛУЧИ

Владимир Столяров

К сожалению, по черепахам специалистов мало, больше умников! КР. Черепахи питаются только в воде! Она может без еды ок. недели. Подмените воду, температуру сделайте28. В воду спец. витамины для черепах, как корм - мелкая мороженая креветка. Успех не гарантирую, но иногда помогает.... Вобще они товарищи слабенькие (((

Ульяна Новикова

ничего, но надо к вету

Иришка

Вам действительно нужен герпетолог (специалист по рептилиям) их очень мало. Так у Вас питомец очень экзотический)))) У них очень много особенностей в плане кормления и содержания)) Попробуйте здесь уточнить.