Nastya Nastya

Что значат эти надписи в Перу, Такна. В гугл картах введите 17 58'20.55"S, 70 14'12.89"W

Ан
Анна

Сказки для туристов. Об этом не писали ни 20 лет назад ни 50... Рисунки Наска давно разоблачены. Даже если гипотетически согласимся с авторами научных статей, то почему ветра не сгладили рисунки за 1000лет? Эрозия почв? Вода размывает поверхность. Вдумайся хорошенько...

Мария Миронова

там склад зарыли.... или вырыли