Алексей

А Камю "свобода-право не лгать". Как объяснить эту мысль "саобода-право не лгать" А. Камю

Jo
Jonni

Лгать людей вынуждают либо корысть, либо страх.. . а у свободного человека подобные мотивации отсутствуют...

Альберт

Когда мы лжем мы подчиняемся своей худьшей стороне. Человек говорящий правду свободный в том что бы выбирать лучшее .