Турал Гулиев

Мысли о свободе от Бога..а вот мысли о неограниченной свободе от лукавого , замечаете какой не большой перевёртыш а как

...искажает смысл ???и так во всём...

Татьяна

А для чего быть свободным от несуществующих вещей?

Алексей Костин

Канарейке, которая родилась в клетке, кажется, что эта клеточка и есть её свободный мир.))))

Вя
Вячеслав

опять вы надрываете своё православие попусту, Злобин?? ?
ваше ограниченное мышление ну никак нельзя назвать оригинальным, оттого и ваши потуги на философствование смешны...

Александр Лакосник

Костя, гле Вы черпаете информацию. Вот я не шарахаюсь по церквам и не знаком ни с богом и про дьявола тут услышал. Может освободим детей наших от потустороннего мира. Зачем им эти бредни. Или вы знакомы с дьяволом лично? Очень явственно, его описываете. Аж страшно становится.

Виталий Николаев

Хорошие мысли от Бога, нехорошие от Чёрта.. . А воспитание? О да, оно тут вообще не причём...

Кирилл Андреев

Мысли о неограниченной свободе - от мышления, изуродованного религией.
Человек все равно останется зависимым, как вы его ни освобождайте, - от земного притяжения, воздуха, еды, сна и т. п.

Ve
Vegas

Да, забавно)), вот только неограниченной свободы не бывает, как не старайся)) .
А вот мысли о неограниченной свободе от бога, это заманчивый пряник, особенно по сравнению с адскими муками, от того же бога)).

Н К

политика называется...

Николай

О неограниченной свободе, интересно что это за выдумка и кто это выдумал..)) )
Слуги Бога верные и не верные они прижизненно слуги, т. к Бог один.
19. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Послание Иакова 2:19)
1. Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа. (Иов 2:1) ...(Иов 1:6)