Религия, вера

если бог есть,то мы кто "рабы божьи" или любимые дети с неограниченной свободой?

Вы?.. да не поймешь, написано что всех любит, но вы рабы...
Viktor Neumann
Лучший ответ
Бог есть, а христиане - дети Божьи и Его рабы - работники.
Неверующие - рабы сатаны и греха.
Артур Какора
Алина Мельникова слово- работник в библии нет. как и слово-дети-это из ведизма. вот слово -раб- собственность- есть. не передёргивайте
всё зависит от религии и понятиях. рабы-это в монотеизме
Айман Акаева
"Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает себе и наследство отца. " Ев. Филиппа " Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. " Гал. 2.21
Абсолют по своей энергетической структуре занимает все пространство этого мира. Энергия Абсолюта пронизывает все пространство. Ну если пронизывает все пространство то внутри вас эта сила является источником жизненых сил. Ну а теперь делайте выводы кто вы)))
Являются ли все люди детьми Бога?
Мы, несовершенные люди, не являемся детьми Бога с рождения. Но мы все потомки Адама, который был «сыном Бога» , когда был сотворен совершенным (Луки 3:38).
«Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно, — не от Бога, как и не любящий своего брата» . (Итак, Бог не считает всех людей своими детьми. В духовном смысле отцом тех, кто намеренно делает то, что осуждает Бог.
Ozkan Da
Вы бы дали своим детям неограниченную свободу? Каков результат?
Vaska Yaskova