Религия, вера
Рабство отменено, но ПОЧЕМУ в РПЦ прихожан называют РАБАМИ божьими, а не детьми бога, повторяя это МНОГОКРАТНО на слу
жбах, от крестится РАБ божьий, венчается РАБ божьий и умирает РАБОМ божьий . Ну уже пора кончать с РАБСТВОМ уже и на духовном уровне, становится СЫНАМИ бога ибо по словабиблии и ПОПЫ так говорят, он ВСЕХ любит и ЛЮБОВЬ его СПАСЁТ мир, так ПОРА УЖЕ ДЕТЬМИ бога СТАНОВИТСЯ и отменять УПОМИНАНИЕ о РАБСТВЕ . Ваше мнение православные люди . Детьми быть бога хотите?
Детьми бога были "язычники",в силу демократичности их религии, а в РПЦ явная вертикаль власти, где каждый сверчок должен знать свой шесток)).
Айдар Алиев
Запрограмировав у человека устойчивое понимание на подсознательном уровне ( при условии ещё и ЗАКРЕПЛЕНИя при каждом удобном случае этого ,что он есть РАБ божьий) им легко управлять . Он фактически подконтролен тому , кто его ПАСЁТ , у наиболее впечатлительных мозг при этих ПСИХОЛИНВИСТИЧЕСКИХ программирования происходит полный паралич своей воли и это уже ОРУЖИЕ , которое можно использовать в любой момент .
да срать попы хотели на всех этих рабов и детей. их задача мотивировать быдло расставаться с деньгами и сохранять их мыслительные способности на том уровне, при котором последние легко подчиняются, а все их протесты не заходят дальше слов. постонал, сходил помолился, снова наболело, снова сходил помолился и так пока не сдохнешь. а тем временем святой поцреарх (который жертва нанопыли, отсудивший 20 лямов) , наслаждаясь королевской жизнью на многомиллионной своей яхте, вероятно подаренной с неба иисусом (абрамом) , насаживает на болт малолетних девочек и мальчиков, которые, вероятно, бесследно исчезают из семей тех же обыкновенных православусов, в итоге смирившихся и сказавших: "на все воля божья".
Айдар Алиев
Я брат тебе .
помнишь экономический кризис? всех же коснулся!!!! отсюда и понятие раб Божий
Айдар Алиев
Да приём использовали , чтобы искали РАБЫ того , кто спасти может , одни ещё больше в религию ушли , ТЕРПИЛЫ , другие вышли на улицы , их по партиям ОПГ растащила - ПООБЕЩАВ много ВСЕМ , если выберут их , ну как всегда .
дети Бога не должны быть рабами.. это не по Божески.. какой же тогда Бог-Отец?
Айдар Алиев
Напоминание человеку МНОГОКРАТНО , что он РАБ божьий , формируется новое СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ именно РАБСКОГО , это приёи ПСИХОЛИНГВИСТИЧЕСКОГО программирования человека , которая и формирует соответствующюю манеру его поведения
Канатбек Алымов
согласна!
Рабство отменено на бумаге, но не на тонком уровне. Человек не может быть сразу рабом 2-3-4 господ- рабовладелец не допустит, или ты будешь рабом Бога или чьим нибудь другим рабом- человечьим, рабом страстей, денег, водки, наркоты.. . или чего угодно- тебе предлагают быть рабом Бога, а уж чьим ты рабом сам захочешь быть - это твой выбор.
Айдар Алиев
Так такие РАБЫ умеющими говорить на Земле СТАДАМИ живут и пасутся на своих пастбищах - СТРАНАХ , где их ПАСУТ пастухи одни используя библию , а другие Конституцию и УК и ГК и вроде бы они и ОТДЕЛЕНЫ друг от друга заКОНОМ , но сПАСТИ хотят вместе . Среди СТАДНЫХ животных , есть конечно и РАЗумные люди , НО ЭТО ШТУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО СИЛЫ ВОЛИ И СОЗНАНИЯ и их НИЧТОЖНО МАЛО НА ЗЕМЛЕ . Удачи ибо ПОЙДЁТ иЭТО ТОЖЕ . Да РАД встрече с ЧЕЛОвеком
они вообще по жизни отстают.... Ватикан уже и эволюцию принял, а наши все с шестодневом и потопом носятся.... И про отмену крепостного права наверное не слышали
Айдар Алиев
Так и я о том же , пора уже и ДУХОВНОЕ РАБСТВО отменять и становиться не РАБАМИ а ДЕТЬМИ богов , да и ЖИЗНЬ будет у ДЕТЕЙ не РАБСКАЯ , а как в СЕМЬЕ - СЫНОВЬЯ ибо это РОДные люди ВСЕ будут и не на словах , а на деле и ПОПЫ не будут РАБАМИ божьими называть