Религия, вера

Верующие вы Рабы Бога, или вы дети Бога? Ели вы дети, то почему вас называют рабами божьими?

Мой Бог меня рабом не называет.
Вася Вася
Лучший ответ
Когда обретаешь Бога в душе, то становишься ему учеником, другом или рабом. Да не важно кем для Бога. Лишь бы только с Богом иметь любовь и совершенство. Удачи и чистоты.
Veta S
Екатерина Клячковская Рабы, это Рабы, дети - это дети. Если ты раб в душе для Бога, то и на яву ты Раб. Ели ты в душе сын Бога, то и на яву ты Бог.
Мы все рабы своего тела, а потом уже рабы тех кто это тело создал.
Ещё скажу: наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и господин всего: он подчинён попечителям и домоправителям до срока, отцом назначенного. Так и мы, доколе были в детстве, были порабощены вещественным началам мира; но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного) , Который родился от жены, подчинился закону, чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление. (Послание к Галатам 4:1-5)
Есть выражение-РАБ ЛЮБВИ. Вы не отдавались в руки любви полностью?
Екатерина Клячковская Если отдаешься полностью чувствам, тебя начинают использовать. Было один раз, хватит.
Иегова — Бог любви. Он заботится о людях (1 Иоанна 4:7—11). Несмотря на свое высокое положение, он желает, чтобы люди были его друзьями. Об одном из его древних служителей мы читаем: «Веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим» (Иакова 2:23; 2 Паралипоменон 20:7; Исаия 41:8). Как люди доверяют секреты, или тайны, своим друзьям, так и Иегова — своим. Подражая Отцу в этом отношении, Иисус был другом своим ученикам и делился с ними тайнами. «Я уже не называю вас рабами, — говорил он им, — ибо раб не знает, что делает господин его; но я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего» (Иоанна 15:15). «Тайны» , известные только Иегове, его Сыну и их друзьям, объединяют их нерушимыми узами любви и преданности (Колоссянам 3:14, СоП) . -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ХРИСТИАНСКОЕ рабство очень отличается от того, что первым приходит в голову, когда мы слышим слово «рабство» . Обычно раб — это тот, над кем господствуют, кого угнетают и с кем несправедливо обращаются. Но во вдохновленном Богом Слове говорится о рабстве, которое является добровольным служением любящему Господину. Когда апостол Павел призывал христиан первого века: «Служите Иегове как его рабы» , он побуждал их совершать священное служение из любви к Богу (Рим. 12:11). Что включает в себя такое рабство? Как нам не стать рабами Сатаны и его мира? И какую награду получают те, кто верно служат Иегове как его рабы?
Быть рабом Товрца - самое высшее звание. Ты должен выполнять только Его волю. А вввокруг живут люди, которые хотят, чтобы ты им подчинялся. И малейшее неподчинннение - это война.
смотря какие чакры и чем прокачиваешь
сам ты свинья!
Екатерина Клячковская Азбуку изучали? Там есть буквы :)