Религия, вера

Для людей с фантазией - если бы у вас была неограниченная свобода выбора, какую сутьбу вы бы себе хотели?

О гроза, гроза ночная, ты душе — блаженство рая,
Дашь ли вспыхнуть, умирая, догорающей свечой,

Дашь ли быть самим собою, дарованьем и мольбою,
Скромностью и похвальбою, жертвою и палачом?

Не встававший на колени — стану ль ждать чужих молений?
Не прощавший оскорблений — буду ль гордыми прощен? !

Тот, в чьем сердце — ад пустыни, в море бедствий не остынет,
Раскаленная гордыня служит сильному плащом.

Я любовью чернооких, упоеньем битв жестоких,
Солнцем, вставшим на востоке, безнадежно обольщен.

Только мне — влюбленный шепот, только мне — далекий топот,
Уходящей жизни опыт — только мне. Кому ж еще? !

Пусть враги стенают, ибо от Багдада до Магриба
Петь душе Абу-т-Тайиба, препоясанной мечом!
Олег Косик
Лучший ответ
Стать Богом - интересно....
Я её и так сам себе выбираю каждый день
Я хотел бы недолго так.. может с полгодика.. побыть существом другого пола, что бы наконец понять, что же они такое ???
И ещё мне интересно взглянуть на мир глазами собаки. -.правда ли что они дальтоники?
Ирина Гуляева
Извиняюсь за тавтологию - ту, которую бы захотел.
Андрей Сорокин
дело ни в фантазии! Как раз, если ответить на этот вопрос с "фантазией", то получается, что нынешней жизьню человек не доволен.
Мой ответ --я выбираю свою жизнь и судьбу, т. к. всем довольна.
Можете считать меня человеком без фантазии)))
Вторым Энштейном.. . Не важно, какого полу.. .
А то мне в этой жизни (с моими-то идейками) тока гениальности не хватает...)))) для воплощения)))
Такую, которая привела бы меня к любви к Богу.
СВОЮ судьбу
Я пришёл в этот Явный мир с определённой целью и должен её достичь, выполнить задание. А дальше всё зависит от меня самого.
Астрид Лингрен
Судьбу экстрасенса-целителя.
Сергей Клоков
Я бы хотел умереть ради просвещения неграмотных людей.