Dima Bakashov

.. ой, а колготки в сеКточку оно Еротично или не очень ? : )

Ан
Анна

без них эротишнее..

Иван Чурилов

Главное, чтоб после колготок в сетку не видеть небо в клетку.

Александр

Это не эротично, это что-то вроде объявления "интим услуги - недорого" с учетом пожеланий тех, кто не знает языка или вообще читать не умеет.

Игорь Козлов

....иронично....))))

At
Aton

если порвутся, то не так заметно)) ) а насчет эротично или не очень - не нам, барышням, решать)))))))