Алексей

Ой, а какое оно.... профессиональное ( ! ) Правительство ?

Наталья Петрова

Такой которое в Нарнии или в Средеземье.

Владимир Елисеенко

Ну как же они без тебя-то.

Иришка

Есть еще профессиональные болотные))

Вероника Терехина

Профессиональное правительство, это такое правительство, в котором каждый назначенный на свою должность министр имеет хотя бы для начала профильное образование по тому виду деятельности, на которое назначен, а не так как у нас, кто в лес, кто по дрова, отсюда и бардак...

Elena

Задорнов давно предлагал, взять у амеров в долг денег, на эти деньги нанять амеровское правительство и пусть оно эти деньги отробатывает.

Евгений Шмендель

это реальные наёмники не входящие в касты и правящий питерский клан.

Юльчик Давыдова

Профессионал, это тот, кто не делает ошибки в своей сфере деятельности или почти не делает. Значит профессиональный правительственный чиновник будет делать свое дело профессионально, т. е. не будет попадаться на взятках или почти не будет.