Александр Xxx

Какие есть полномочия у Правительства, в рамках которых Правительство действует независимо от Президента и Парламента?

"ему звонят, оно выполняет" - десятки примеров, когда не выполняет Указы Президента (значит, позволяет Закон о Правительстве?)

Артем :)

"Президент" и "Парламент" и "Правительство"-это всё пачки сигарет, которые выпускает одна Корпорация. Вот как ей вздумается, так и будет зависимо-независимо.. . Что Вы, ей-богу)

Евгения Васильева

http:// base.garant.ru// 12106440/3/

а вообще у нас позвоночное прав-во - ему звонят, оно выполняет

Екатерина Ищенко

никаких, потому что в россии мафиозное государство

Валентина Король

Никакких нет без решения Президента и Парламента..