One Step Closer

У меня один раз было в кабинете министра! А в каких интересных местах у вас случалось?))

Ольга Миршельд

Мы как-то в естественных условиях приспособились....

Елена

С одной альпинисточкой во время подъема на Эльбрус

Ан
Андрей

-только в одном месте, - на Земле ...

Александра Распертова

в туалет как то приспичило. пришлось в здание обласной администрации зайти..

Сергей Гончаров

хихихихи.... я даже знаю.... кто кого!!!))))))))))

Нина Москвина

в метро в час пик, в автобусе, в парке на скамейке, на пляжу (потом долго песок вытрухивали) , и вообще, но до министерства мне далековато будет.. .