Виталий Котусов

когда выигрываешь приз нужно ли что то оплачивать???

Елена Печенина

Налог, обязательно.

Павел Карпов

налог необходимо оплатить

Андрей Ревин

налог на выигрыш 35 пр.

Alejandro

Осторожно лохотрон!

Александр Черагин

А!!!! Пришла гумажка, что выиграла, но - нужно заплатить%????лохотрон. Скажи им - сначала приз, потом заплачу налог!!!!

Рустам Расулов

только налог при получении приза
если что-то еще потребуют это лохотрон

Жанна Свирская

налог с приза (денежного эквивалента - 35%)

Ан
Анна

Здравствуйте. Смотря где и что выиграете . Вот здесь например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , если вам повезло и вы что то выиграли, то не куда не чего не нужно платить, берёте да и скидываете себе на электронный кошелёк.