Алина Тихомирова

Что делать если выкинул выйгрышную пробку от sprite в акции "Выигрывай громкие призы"?

Кто знает обязательно ли наличие крышки. . Приходил ли кому уже приз. . Просто до этого участвовал в акции от "CAMEL" выиграл приз iPod Touch 4g, никто не просил ни какого кода..

Нигина Нозирова

зайди на оффициальный сайт данного продукта и посмотри в подробном описании акции.. . Или обратись в помощь (на том же сайте) должны ответить