Катя Вотчал

Можно ли старому человеку на конкурсах выигрывать призы телефоны телевизоры? Молодёжь против

Алина Ерёмина

Нужно! Старые люди умнее. Все эти конкурсы для них лёгкие - что не выигрывать. Удивляет, что молодые не могут ответить на вопросы для первоклашек.
Может у молодых появиться стимул учиться?

Ан
Анютка

Если условиями конкурса возраст не оговорен, то безусловно можно.. . А для молодежи - стимул -пусть учатся...

Наталия Шилкина

Можно. А молодеж против потому что конкуренция.

Илья Власов

а старый человек это ему сколько?

Ю)
Юляшка ))))

а что они не люди