Юля Столяренко

А вас напрягает новый закон о транспортном налоге с 1.01.14. ,особенно свыше 100 кобыл

В нашей Пензе например будет 30руб. за л. с. свыше 100

Ел
Елена

Везёт вам в Пензе... я сейчас плачу за мотик 50 руб. за силу...

Сергей Пируев

меня напрягают идиоты, которые не могут принять закон без ступенек. То у них ОСАГО на "копейку" и 8-ку революционно отличается потому, как у первой 69лс, а у второй - 70.5, то налог на Шкоду с 152-мя силами принципиально отличается от Форда со 149-ю силами.

ну подсмотрели бы хоть в старом подоходном налоге - там тоже были разные ставки, но никаких ступенек. До сих - вот столько, с того, что превышает - берем вот по столько итд.

Ал
Александра

а что изменилось?

Анна Фролова

не в курсе, что поменялось?

Аня

Нет, у меня на одной 98л. с. , а на другой 99.9 л. с :-))

Евгения Енот

а что там не так
введите в курс

К@тьк@ Громов@

В моем случае - 35 с лошади уже в этом году. Не напрягает совершенно. 408 рублей в месяц - ничто.

Алексей Пучков

Меня не напрягает. Платить не собираюсь. Через суд взыскивают-запарятся. Кстати, срок амнистии-три года.