Александр Харитонов

теоретичкски генератор это ведь универсальная деталь. можно поставить на машину любой сходий по характеристикам. вопрос

толкьо в креплении. я думаю поставить от нашей машины в иномарку. не надо писать про то что нехрен было покупать иномарку. вопрос в том что это слишком недостижимая деталь что бы заказать ее. а тут толкьо чинили его и опять моросит. если будет стоять наш то не составит труда пойти и купить таблетку. а не ждать ее месяц за 2 тыщи рублей. кроме генератора мыслей заменить что либо еще нет. не представляется необходимым. вопрос. от какой машины (уаз, газ, может даже ваз (нива) генератор самый неубиваемый. и с током отдачи 100 и выше А.?

Сергей Донченко

логично мыслишь... можно и два сразу поставить

Антон Шадрин

приоровский по моему 100+ ампер дает. а так от газели варик.

Александр Решняк

Ого запросик - 100А, лучше напишите в строке поиска любого браузера - данные автомобильных генераторов и выбирайте.

Hадежда Рысенкова

берешь свой убитый, заходишь в магазин и выбираешь по креплению .А зачем тебе более ста??