На
Наталья

Диагностический прибор ELM327, OBD-II, Bluetooth

Хочу преобрести Диагностический прибор ELM327, OBD-II, Bluetooth или РОМО -кабель!
1)Скажи что лучше?
2) В интернете прочитал, что можно диагностировать и делать перепрошивку мозгов, а можно коректировать работу датчиков?
Заранее благодарен!!!

Ра
Раушания

ULTRASCANplus конечно лучше а тем что написал можно ошибки кое на чем почитать для прошивки надо деньжат потратить поболее и времени коректировать датчики можно редактором прошивок

Наташа Кириллова

этими вряд ли ты чтото перешьешь, и подкоректировать ничего неполучится ВОТ ТАК! ! если только на тазиках перешитых на евро 2 СО подкоректировать и то не все программы это могут! можно удалить ошибки! и посмотреть работу датчиков, и то если в этом ничего не смыслишь то пустые цифры будут