Т)
Таня ))

здравствуйте люди на рено меган 2 2005 г. в бензин об 2.0 подходить диагностический прибор ELM 327 OBD 2 блютуз за ранее

Алексей Костяев

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] список авто реально протестированных с помощью ЕЛМ327.
Но не всегда получается и не со всеми рено.
Для рено все таки лучше РЕНО КАН КЛИП

Дима Морозов

нет. нужен официальный прибор. у диллеров узнай, какими они диагностику выполняют.

Гузель Ханнанова

Хоть и КРИВАЯ ЕЛМка Но пойдёт.

Юлия Евтюхова

Не со всем рено работает. Покупал себе на Поло седан ELM 327 v.1.5, работает, всё гуд. Сделал даже обзор со всеми характеристиками, приложениями и где заказывал. Если интересно, гляньте (в Ворде и ПДФ) тут на Облаке. https://cloud.mail.ru/public/jVcH/nv5iEurvZ