Наталия Ильина

после дтп с ключа не заводится автомобиль рено меган 2 2007 г, заводится толко с толкоча. удар был в лоб ?

Андрей Осокин

разбери скрутки у замка з. один провод резанный соедени по цвету

Алексей 10

ясно дело это же рено меган а не ауди ку 7

Усуи Люблю-Вас

Ищи краш кнопку. она может быть как под капотом так и в салоне. Каждый производитель располагает её по своему. одни на виду. другие хорошо прячут.