Виктория Маслова

здравствуйте! у меня рено меган 2 2005г. в. и вот при переключений на D сильный стук есть и надпись Check Gearbox

в начале завожу машину все ок вот немного поехал. когда торможу такой не приятный сильный стук. и патом на 2 переключается на 3500 оборот что может быт это?

Светлана Васильева

Тебе же надпись на дисплее ясно говорит, что пора диагностировать АКПП, пока совсем не накрылась

### Юрий ### .

проверить коробку передач!

Екатерина Королева

Клапан не срабатывает - масло грязное

Ира Алёхина

надпись переводится Проверить Редуктор