Anastasiya Omarova

Народ, подскажите, где находится ДУБЛИРУЮЩИЙ НОМЕР КУЗОВА на TOYOTE AVENSIS 2006г?

Не могу найти дублирующий номер, может его там в принципе и нет! ? Кто сталкивался, подскажите! ?

Darya Karlyuk

на большинстве машин должен быть под запаской,

Оля Семёнова

Авенсис леворукий ???
Тогда у него не номер кузова, а VIN. Может быть в левой верхней части инструментальной панели, видимой через ветровое стекло или на средней стойке кузова (левая) внизу +табличка под капотом.
Если "правильный"-то просто номер кузова под капотом на моторном щите под дворниками и на табличке (тоже под капотом).