Александр Белавин

Подскажите пожалуйста где у Rover 600 находится номер кузова

Подскажите пожалуйста где у Rover 600 находится номер кузова. И возможно ли его поменять или переварить что-бы это не бросалось в глаза при регистрации авто и прохождении ТО

Михаил Кучинов

У меня ровер 200 номер кузова с правой стороны у парога посмотри может у тебя так же