Ай
Айгуль

почему мне нравятся д\ф про ВОВ, про Ядерн. оруж, новое воорж, конец света моих одноклассников это соверш. не ин

оруж, новое воорж, конец света и т. р) моих одноклассников это соверш. не интересует

A Sh

Значит ты умней

Маруся Схиртладзе

У вас просто разные вкусы, у тебя они не самые лучшие в том плане. что тебе нравиться жестокость, а это не хорошо.