Юлия Дубровина

Зачем Хрущев поделился Ядерным оружием с Китаем, совершив это мерзкое государственное преступление?

Trancer Trancer

Видел в Китае будушего друга СССР, только вот Азиаты оказались хитрее и подлей и воспользоволись простодушием.

Настя

Хрущев и Крымом поделился...

Мария Романова

Это неизбежно Китай все ровно обогатил бы, любым путем уран.
А так СССР в лице генсека стал щедрым товарищем "дружеского" Китая

Яна Иванова

Это было его единственное верное решение.