Ttytuj

Коричневые ботинки и синий верх. Возможно такое сочетание?

Всем доброго времени суток! Решил обновить осенний гардероб. Приобрел высокие, коричневые ботинки и уже к ним подбирал джинсы, свитера и т. д. Сегодня на просторах интернет-магазина, увидел синею куртку, очень уж она понравилась. Появился вопрос, сочетается коричневый низ и синий верх?

Максим Журавков

Ремень коричневый вставь - будет не плохо

Анастасия Соколова

А почему бы и нет)

Евгений Ниточкин

Сочетается. Но джинсовую куртку не носи вместе с джинсами-будет смотреться как рабочая одежда.

Ал
Александр

если сочетать с коричневыми аксессуарами то почему бы нет

Юлия Лобынцева

Смотреться будет хорошо, но лучше разбавить чем-то коричневым в одежде!

Лариса Куценко

Да, коричневый сочетается со всеми цветами

Елена Царёва

да, коричневый с синим одна из последних тенденций. Носите смело!