Рамиль

Что подарить паре на годовщину?

Что подарить друзьям на годовщину? Они встречаются уже четыре года, совсем скоро дата и одновременно новоселье - начали снимать квартиру вместе. Хочется найти какой-то романтичный подарок, но в пределах разумного в плане бюджета - чтоб не выщло больше 3-х тыс. руб 🙂

Влад Востриков

Чайный сервиз.

Ма
Марина

Пастельное белье на эту сумму из шелка

Татьяна Неретина

Как и надо! Друзья закидают шампанским с конфетами. Пара духов. И комплектов любых тряпок. Под утро все с мигренью. Будут выползать по одному запорог, идя на работу. 🙂.
А ДА! 3 рубля стоит термоувеличитель! Пусть "дружба" Ваша (Имя друга) - растет и крепнет 🙂!!!

Андрей **********

По-любому же отмечать новоселье будете?) ) Есть отличная штука - набор "Ночная вечеринка 90-х" - в ценовую категорию входит, ностальгией и весельем обеспечивает! Доктор Пеппер, Вагон Вилс, Лав Из - все там) Посмотри на http://ideipodarkov.net/90-s-party-night-39590-podarok/, там ссылка на магазин есть. И вообще, полезный сайт - куча интересных идей.