Эдуард Жульков

у семейной пары годовщина 10лет! Что им можно подарить?

Андрей Любчук

постельное бельё либо рубероидную простыню.. . также можете подарить подушки набитые свинцовыми болванками...

Татьяна Стукан

Хорошее одеяло или подушки: ) на самом деле хороший подарок: ) нам дарили, правда не на 10 лет, а просто на праздник:)

Yu
Yuriy

10 лет совместной жизни-это розовая свадьба Нам друзья дарили хорошее постельное белье с розами и букеты этих цветов

Юлия Кашина

Отправьте их в путешествие всем миром.