Венера Палашкина

Что подарить молодой семейной парЕ?

Завтра отмечают свои др. Денег 2000-3000 р. Деньги дарить не буду т. к они не нуждаются. Хотелось постельное белье, но размер кровати не знаю. В принципе у них все есть нужное и хочу подарить, то что особо для себя в маге не купишь, а вот в качестве подарка не плохой вариант. Заранее спасибо))

Ан
Аня

один подарок для двоих? странно? каждому именнинику нужно подарок подарить.

Толик Грибенников

Чайный сервиз.