Аня

что вы можете сказать о жизни в 1970-е года? ? можно любые подробности.

Оля

Она была...

Усуи Люблю-Вас

1971 год, 8 класс. первая девочка у меня была.

Ольга Бондаренко

Училась в школе. У нас был завуч - педофил. Хотели его посадить, но он договорился с родителями девочки, ей было 10 лет.

Светлана Бородулина

Дурепа-училка заставляла петь" песню "...замучен тяжелой неволей... "(?) О Ленине... А я ее за это тихо ненавидела и дома искала по радио Майю Кристалинскую...

Лизачка Колесникова

Практически все уже все понимали, много об этом говорили (в кулуарах, на кухнях) . Жили в целом неплохо, хотя дефицит все ужесточался.