Вероника Ревуцкая

Доброго времени суток) У меня коту годик. Он привит, кастрирован, любит поесть. 3 дня уже не ест, кидается. Что с ним? Help

Был живым и радостным, любил покушать.. .
А сейчас апатия, не кушает и кусается... странное поведение

Диана Сердюк

а котик кастрированный или нет, не написали

Nefillim

напои валерьянкой

Людмила Крючкова

Заболел чем то

Анна Манжос

Лучше всего отвести его к ветеринару.

Ангел Ангелочек

Ну раз привит, то кто его знает! А когда последний раз его глистогонили?? Хотя не все симптомы.. что вам посоветовать?? Сводите кота к ветеринару! Он точно знает!

Альбина Самигуллина

болит, и сильно, что-то у Вашего кота, несите к ветеринару поскорее.