Дмитрий Бондарев

Помогите выбрать кличку для ротвейлера !!!=((( Два варианта :кабель; сука.

Машенька Толкачева

Кабель- USB. Сука не знаю.

Алёнка

кОбель

Igor Igorov

забавные имена) я бы взяла алфавит, ткнула пальцем, и на эту букву имя придумала)

Anton Ivanov

Если породистый пес, то вроде надо по первой букве имени матери кличку выбирать=)

Pucca Kim

Тузик, я так зову собаку мамика, хоть её собаку зовут совсем не так и она сучка )))

Руслан Жаров

Кабель-значит UTP-ютипи (марка кабелей), а вот с сукой сложнее..))

Андрей Гришин

Кабель- СТАЛКЕР, ВУЛЬФ, ТАУНС, РОКАНР, ГОРДОН, ДЖЕКСОН, КИРДАН, РАТВИ, РАТФИ, ДОГ,
Сука-СИЛЕН, ПАРИЖА, СИЛЕНА, РОККА, ДЖЕФРИ, РОУЗ, РАТВИЛА

Ольга Левчук

У меня 2 собаки. Одна йорка другая тоже. 1 девочка 2 мальчик. Алекс мальчик, а девочка роксана.

Светлана Тимофеева

У меня 10 лет и 4 месяца прожил Тайсон (кобель) - ротвейлер. Хороший был!!!

Владимир Взоров

Фюрер
Герда
у меня такие были