Евгений Борецкий

На основании ответов, ещё один вопрос дамам. А много стало геев в больших городах? Этож проблема для женщин.

Ан
Анастасия

Да какая это проблема! Геи тоже люди, только любят себе подобных. Да ради бога! Любовь зла.. . А красивая девушка одна никогда не останется! Да и некрасивые тоже находят парней, выходят замуж и рожают еще почаще чем красивые!

Инок |Moнолит|

Ни разу не встречалась с этой проблемой.