Елена Дарницкая

Кто такие малабарчики? Мне написал эмо бой так что он малабарчик

Дмитрий Фомичев

блять просто слов нет. что тепеть пидарасы шифруются... новый сленг Малабыры какието... .

это вобще парадокс. Пидарасы вроде не размножаются но с каждым днем их все больше и больше... .

Ж. К

педераст
- не?

Екатерина Лубенникова

подозреваю что это связано с жевачкой Малабар. А вообще так то он пидорас