Natasha Malceva

Если с вечера купить букет и в вазу поставить, с утра он будет в хорошем состоянии? (за ночь ни как не испортится?)

Анастасия Голубева

da i tabletku aspirina v vodu bros

Алишер Хабибуллаев

нет, главное чтобы букет свежий был

Михаил Дорохин

лучше купи с утра, торговцы аспирином их кормят, и знают дозу, а умирают они после продажи через пару часов, розы, через полчаса

Антон

Лучший букет - это упругий, хороший член. Вот тут главное чтобы не увяло, а ромашки.. . -да за ради бога...

Яковлев Дмитрий

В Вазе он обязательно подвянет. Ты лучше набери четверть ванны води и брось туда букет, пусть всю ночь поплавает Утром достанешь свежий. Особенно такое купание любят розы. Я всегда утром ставлю в вазу, а на ночь - в воду в ванной. Неделю стоят как свежие