Улугбек Эргашев

счастливый-это тот, кто не родился?

Елена Васильева

Аборты свои вспомнили и успокаиваете себя? Я так не считаю.

Радик

так говорят но мне эта фраза не нравится
счастлив каждый -по своему

Св
Светлана

Нет, это тот, кто упоролся.

Амина Самадова

оспади, да что у вас за вопросы-то такие суицидальные?

Наталья Бронникова

Бредовые мысли с возрастом проходят.

Александр Остапенко

Судя по всему что происходит - то да

Dmitry Voodoo

То что ты несчастливая еще не значит что и остальные не счастливы.

Турдукулов Медетбек

так рассуждает только пессемист. я к примеру не счастливый и что с того? счастье никто просто так никому не даёт за него нужно бороться!

Ан
Анна

Мы тут получаем опыт, для самосовершенствования нашей души, но чёрт возьми, как же это всё таки невыносимо.. . что хочется уйти, уйти и уйти и я не уверен, что проживу свою жизнь до конца (сколько мне отведено)

Владимир Ильиных

Несчастлив, тот кто не родился!!.. Потому что он вообще не жил!... Счастлив, тот кто на свет родился и жизнь свою почеловечески прожил...

Svetlana Corjan 3Акирова

да нет ибо каждому свое однако