Оля Семёнова

Срочно, не знаю название фильма из-за этого плохо сплю.

Уже несколько дней о нем думаю, по разным поисковикам забивала, бесполезно, там знают только ужастики и боевики.
Фильм европейский конца 90-х начало 2000-х гг. Показывали по телевидению 10-12 лет назад, кажется это даже не фильм, а сериал из 2-4 серий, но может это наши телевизионщики порезали фильм, для рейтинга.
Все что помню: девушка обыкновенная выходит замуж за богатого и титулованного человека примерно 40-45 лет, титул не помню, он знакомит ее с семьей, где все от нее в шоке, а вот младшему брату она приглянулась, ему около 30 лет и он ей. Муж ее умирает в автокатастрофе, а она почему-то сбегает (может быть виноватой себя считает, не помню) . Точно помню, что она сбегает в другую страну, где работает официанткой на пляже, затем ее разыскала какая-то женщина из семьи мужа и уговорила вернуться, т. к. она наследница всего состояния мужа.
Там ещё была очень откровенная сцена секса с младшим братом, вот только когда они переспали до или после смерти мужа не помню.
У нее пшеничные волосы, у мужа седина, младший брат шатен и очень, очень красив. Красивые современные дома и машины.
Спасибо, всем кто откликнется!!!

Да, да, это ОН!!!!

Как закрыть вопрос, не могу понять. Хелп!!!

Валера Панченко

Может мини-сериал "Антония - между любовью и властью" (Германия)?