Алексей Леонов

Посоветуйте. хочу почитать что-нибудь про «непохожесть» на других. Где героя не понимают. И не любят потому что он отлич

что он отличается или не похож

Виталий Юрьевич

Ю. Тынянов "Кюхля".

Елена Малыхина

Почитай любую книгу достоевского Идиот, преступление и наказание...

Лина Галкина

Ганс-Христиан Андерсен. Гадкий утенок.
Классика жанра.

Маша Кондукторова

Ты читал великолепную американскую классику "Великий Гетсби" (Фитцджеральд)?

Андрей Пронин

Франц Кафка: "Превращение" :)))

Кирилл Данилов

Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Nastya

Андрей Белянин "Ааргх"

Владимир Прядкин

М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени".
А. Шамиссо "История Петера Шлемиля" (прочитайте, не пожалеете).