Алексей Парамонов

Есть хорошие стихи в портфолио, нужны деньги. Кому и где продать? (:

Алексей Ланкин

Правильно уже сказали - не продашь. В нете действительно навалом хороших стихов

Просто так стихов не продать. Для этого надо работать - брать портфолио и начинать работу с издательствами. Кроме этого, надо начинать работу на разных интернет-проектах - обычно издательства прислушиваются к тем, кто имеет высокий рейтинг на литературных сайтах и склоняется к сотрудничеству с ними - но сегодня поэты не востребованы - поэтому если стихи и в самом деле хорошие - надо ещё стараться выходить на различных исполнителей - вдруг удастся договориться.. .

P.S. Лучше и не парься - разве что ты не новый Пушкин - да и тогда.. . максимум что тебе удастся на первый раз - это втиснуть - да и то даром - свои стихи в какой-нибудь общий литературный альманах.. . надо сделать имя.. . а если имени нет - то.. . правда есть ещё возможность сконтактоваться с каким-нибудь крупным поэтом-песенником или композитором и предложить своё портфолио и услуги в качестве "литературного негра"...

Лучше не парься - это такой геморр со сбытом "стихов" что и в страшном сне не приснится.. . Ну разве если у тебя через дорогу стоит какое-нибудь классное издательство и ты на короткой ноге с какой-нибудь миловидной секретаршей, близкой к редакторам и издательскому отделу, которая могла бы порекомендовать твои стихи к печати 😉

Юрий Заугров

Никому и нигде не продашь. Бесплатных стихов в и-нете полно.

Света Тищенко

я сама бы с удовольствием продала)))) но кому????))))))