Денис Лихой

Почему русские платят за свой же газ? насколько знаю мы платим больше всех.. но это наш ресурс! в чем логика то?

Газпром - мечты сбываются ага?))))

Nootsall Murzabekov

Не за свой вы газ платите, а за газ который добыло государство, не ваш это ресурс так как вы не приложили НИКАКИХ усилий, чтобы его добыть.. его добыли власти.

Венера Арзыкулова

хороша Маша, но.. - не ваша...

Дмитрий Листопад

Наше государство и логика-две несовместимые вещи)

Виктор Пашин

Дядям из газпрома кушать нечего блин.. .
Газ, конечно бесплатным быть не может, его надо добыть и транспортировать, но в других странах которые его добывают ( с нефтью тоже) люди платят только за это.. .
Про газ не знаю, а вот бензин в нефтедобывающих странах от 4 до 8 рублей

Ирина Овчарова

Вы не поверите, но японцы платят за свои автомобили....

Юл
Юлия

Наш газ. сколько хотим, столько и платим. Хотим много газа, много и платим.

Руслан

Он уже не наш,, недра по коституции пренадлежали народу России,, конституцию поменяли при Ельцине,, и они уже нам не пренадлежат а пренадлежат алигархам которые их добывают,, где мы были когда меняли конституцию. или нам было пофиг,,, вот и имеем что имеем,,,

Юлия Тимофеева

Да просто прихватизация проходила под диктовку запада, в результате все олигархи имеют антироссийскую фашисткую идеологию. Сейчас наибольшую опасность России создаёт именно газпром т. к. требует увеличение стоимости Газа и грозит остановками проектов по добыче газа. ВТО пока молчит, но думаю если заткнуть рот Газпрому, то и ВТО будет в том же духе разваливать экономику России. Создана финансовая система, которая превратила страну в сырьевой придаток, при которой произошёл перекос цен в сторону сырья и как результат развал и стагнация промышленности. Так что нечему удивляться пока фашисты при власти ненормальных чудес будет предостаточно.