Общество

Почему надо платить за землю за которую наши деды, отцы кровь проливал.Какой дурак придумал земля принадлежит государсту

Реальный вопрос.... и он лежит в основе российского государства! Но его уже много столетий не хотят выпускать из рук властьзахватившие!
Александр Ковалев
Александр Ковалев
11 496
Лучший ответ
Правильнее будет - наши отцы проливали кровь наших дедов. Да и Ваша личная заслуга в этом процессе?
АТ
Анна Тегай
83 490
а у гсударсва есть хозяева -олигархи вот пошлют они тебя защищать свои нефтепромыслы, газопроводы, электростанции. . а пойдешь умирать за Родину!!!
Eлена Пфлуг
Eлена Пфлуг
54 913
Можно и поделить землю, и не обижаися, если тебе достанется Камчатскии чёрнозём. .
это придумал совсем не дурак..
Фархад Газиев
Фархад Газиев
29 481
ты за воду платишь. причем не только за ее очистку и доставку но и саму воду. поставь свою колонку и увидишь еврея мытника. вода в земле гомударственная!! ! водоем будь то озеро или река тоже государсвенные.
у всего должны быть хозяева. Иначе везде будет мусор, грязь, срач. только хозяин будет следить за чистотой! и только!! ! А вот насчёт хозяев-это уже другой вопрос. Кому достались и когда и по какой цене всё это, это вопрос прокуратуры. и он будет решён. Смотрите, "Речник" появится и у вас в городе и в районе.
Надо. Деды проливали кровь за Родину. А в государстве должны быть пошлины, иначе чинушам не прожить...
Роза Ахмедова
Роза Ахмедова
5 200
государство-это придумали не просто так. что бы земля досталась только тем кто ее заслужил. вот например: приезжает Китаец и устанавливает у вас на участке свои теплицы с огурцами и тогда вы не сможете его выгнать, потому что он скажет, что вся земля общая.
умный

Похожие вопросы