Светлана Мишенькина

Вопрос по Battlefield 3. Помогите пожалуйста

У меня лицензия Battlefield 3 премиум в Origin. Скачал вообщем я саму игру, но там еще остались какие-то премиум обновления, я играл без них (так можно). . Вообщем как узнать какие обновления у меня установлены?

Юр
Юра

Обновления устанавливаются сами Нож и ещё оружие дают. И все дополнения.

Дмитрий

При наведении на иконку игры в разделе мои игры, в ориджине, будет выбор запустить или значок "i" , вот там вся информация которая качается ваших дополнений, там видно какие закачены и установлены, какие нужно качать и какие активны!
Играть можно на серверах с стандартными картами, без докачки премиум.

Алексей

Если у вас премиум, то это полный комплект. А про обновления не думайте, игра сама предложит обновиться когда надо.
А играть по сети можно хоть в чистый Батлфилд 3 без всего, на то есть фильтр серверов.
Остались скорее всего просто бонусные "плюшки" навроде: "полных и частичных комплектов оружия и перков для чего либо"